О списке участников областного конкурса "Лидер в образовании" в Свердловской области в 2020 году

Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информируют о результатах проведения технической экспертизы конкурсных работ и заявок, зарегистрированных на областной конкурс "Лидер в образовании-2020"(далее-конкурс).

Всего зарегистрировано 17 заявок из 8 муниципальных образований Свердловской области. Содержательная экспертиза конкурсных документов участников пройдёт до 30 июня 2020 года. Финальные мероприятия конкурса предварительно запланированы в сентябре-октябре 2020 года.


Список участников областного конкурса «Лидер в образовании» в Свердловской области в 2020 году

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

1

Говорухина Наталья Ивановна

директор

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 34»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

2

Соколова Галина Александровна

заведующий

МКОУ Байкаловский детский сад №6 "Рябинушка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей

Байкаловский муниципальный район

3

Мосеева Светлана Юрьевна

директор

Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств»

Качканарский городской округ

4

Ветюгова Оксана Анатольевна

заведующий

МБДОУ "Детский сад общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №31"

Асбестовский городской округ

5

Холзакова Юлия Александровна

заведующий

МБДОУ "Детский сад "Журавушка"

Асбестовский городской округ

6

Няхина Ирина Владимировна

заведующий

МБДОУ "Детский сад №2"

Асбестовский городской округ

7

Девяшина Дина Викторовна

Заведующий

МБДОУ ПГО "Детский сад №51"

Полевской городской округ

8

Рязанцева Светлана Александровна

директор

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

9

Удинцев Игорь Николаевич

директор

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 112

муниципальное образование "город Екатеринбург"

10

Воротникова Татьяна Владимирова

заведующий

Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5«Жемчужина».

Березовский городской округ

11

Рябова Елена Юрьевна

заведующий

МДОУ - детский сад «Звездочка» комбинированного вида

Качканарский городской округ

12

Букина Юлия Владимировна

0аведующий

БМАДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников»

Березовский городской округ

13

Павлова Ольга Владимировна

заведующий

МБДОУ - детский сад № 398

муниципальное образование "город Екатеринбург"

14

Виноградова Ирина Юрьевна

директор

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

муниципальное образование "город Екатеринбург"

15

Слободчикова Марина Анатольевна

заведующий

МБДОУ«Детский сад № 78»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

16

Самойленко Наталья Юрьевна

директор

МБО школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 17 «Юные спасатели МЧС»

Верхнесалдинский городской округ

17

Киселёва Анна Владимировна

директор

БМАОУ СОШ №29 «Школа на твоём берегу»

Березовский городской округ

Протокол №1 от 16.06.2020 заседания Оргкомитета конкурса «О составе участников областного конкурса «Лидер в образовании» в Свердловской области в 2020 году».

источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"